Дорогие друзья!

Баслаху – село в Очамчырском районе Абхазии. Расположено в прекрасном месте. Земли здесь равнинные и плодородные, а люди добрые и гостеприимные. Село Баслаху, как и другие села Абхазии имеет свою историю, географические и культурные особенности, славен сынами – защитниками Отечества, известными общественными деятелями. Все это и многое другое вы сможете найти здесь. Наша цель – сохранить нашу историю. 

БЗИАЛА ШӘААБЕИТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Глава администрации села Пагава Даур 


События

Новогодний утренник 28.12.2011

Новогодний утренник

28 декабря, как и во многих школах республики в Баслахуской средней школе им. Ч. Р. Хиба прошел замечательный новогодний праздник.

Праздник открыла директор школы Асида Пачулия. Она поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом. Она пожелала всем мира и добра.

Затем прошло праздничное представление, организованное силами учеников. Дети рассказали новогодние стихи и спели песни, а школьный танцевальный кружок впервые выступил на сцене. На праздник пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом. Пожелали им здоровья, хорошей учебы и исполнения всех желаний в Новом году.

В завершении праздника детишкам роздали подарки.

С Новым Годом!


Возврат к списку